BASTIDOR Y FIJACIONES PARA TRIUMPH DAYTONA 955I

BASTIDOR Y FIJACIONES para Triumph DAYTONA 955i
 
(1)  T2072211
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072212
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072213
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072214
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072226
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072227
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072229
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072231
FRAME ASSEMBLY Información parte
(1)  T2072301
FRAME ASSY, WORLD Información parte
(1)  T2072302
FRAME ASSY, NORTH AMERICA Información parte
(1)  T2072303
FRAME ASSY, CALIFORNIA Información parte
(1)  T2072304
FRAME ASSY, CANADA Información parte
 
(2)  T2072017
(2)  T2072019
 
(3)  T3800125
BEARING, BALL
 
(4)  T3332490
BOLT, TX, M12 X 102, SLV
 
(4)  T3332490
BOLT, TX, M12 X 102, SLV
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(5)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(6)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(7)  T3334680
BOLT, HHF, M12 X 119, SLV
 
(7)  T3334680
BOLT, HHF, M12 X 119, SLV
 
(8)  T3330455
(8)  T3334640
SCREW, HHF, M12 X 60 Información parte
 
(9)  T3330485
 
(10)  T3333225
BOLT, TX, M12 X 64, SLV
 
(11)  T3150316
BOLT, HHF, M12 X 70, SILVER
 
(12)  T2072220
BRACKET ENGINE MOUNTING Información parte
(12)  T2072228
BRACKET, CYL HD Información parte
(13)
(13)  T3551606
WASHER, SHIM,13 X 23 X 0.5 Información parte
(13)  T3551607
SHIM WASHER, 13 X 23 X 1 Información parte
(13)  T3551608
WASHER, SHIM,13 X 23 X 1.5 Información parte
(13)  T3551609
WASHER, SHIM,13 X 23 X 2.0 Información parte
 
(14)  T3205653
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(15)  T2072225
SPACER, 6MM
 
(16)  T2072285
CHAIN RUBBING BOSS
 
(17)  T2070859
BUMPSTOP
 
(18)  T3555555
WASHER, NYLON
 
(19)  T3330627
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
 
(20)  T2072225
(20)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25 Información parte
 
(21)  T2072235
PAD, TANK SUPPORT
 
(22)  T2101413
 
(23)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV Información parte
 
(24)  T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
 
(25)  T3900581
LABEL POWER RESTRICTION Información parte
(25)  T3900615
LABEL POWER RESTRICTION Información parte
Referencia Descripción
# 1
T2072211
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072212
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072213
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072214
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072226
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072227
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072229
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072231
FRAME ASSEMBLY Contacto
# 1
T2072301
FRAME ASSY, WORLD Contacto
# 1
T2072302
FRAME ASSY, NORTH AMERICA Contacto
# 1
T2072303
FRAME ASSY, CALIFORNIA Contacto
# 1
T2072304
FRAME ASSY, CANADA Contacto
# 2
T2072017
SPACER RING Contacto
# 2
T2072019
SPACER RING
# 3
T3800125
BEARING, BALL
# 4
T3332490
BOLT, TX, M12 X 102, SLV
# 5
T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
# 6
T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 7
T3334680
BOLT, HHF, M12 X 119, SLV
# 8
T3330455
SCREW, TORX
# 8
T3334640
SCREW, HHF, M12 X 60
# 9
T3330485
BOLT TORX Contacto
# 10
T3333225
BOLT, TX, M12 X 64, SLV
# 11
T3150316
BOLT, HHF, M12 X 70, SILVER
# 12
T2072220
BRACKET ENGINE MOUNTING Contacto
# 12
T2072228
BRACKET, CYL HD Contacto
# 13
T3551606
WASHER, SHIM, 13 X 23 X 0.5
# 13
T3551607
SHIM WASHER, 13 X 23 X 1
# 13
T3551608
WASHER, SHIM, 13 X 23 X 1.5
# 13
T3551609
WASHER, SHIM, 13 X 23 X 2.0
# 14
T3205653
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
# 15
T2072225
SPACER, 6MM
# 16
T2072285
CHAIN RUBBING BOSS
Contacto
# 17
T2070859
BUMPSTOP
Contacto
# 18
T3555555
WASHER, NYLON
# 19
T3330627
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
# 20
T2072225
SPACER, 6MM
# 20
T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 21
T2072235
PAD, TANK SUPPORT
# 22
T2101413
BRACKET Contacto
# 23
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV Contacto
# 24
T3451260
FIRTREE, 5 X 11MM, BLK
# 25
T3900581
LABEL POWER RESTRICTION Contacto
# 25
T3900615
LABEL POWER RESTRICTION Contacto
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.
Piezas originales para Triumph DAYTONA 955i

ADMISIÓN Y ESCAPE

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

BOMBA DE GASOLINA / FILTRO DESDE 72717

BOMBA DE GASOLINA / FILTRO HASTA 72716

CABALLETE LATERAL

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

ESTRIBERAS Y SOPORTES

EVAPORATIVE LOSS EQUIPMENT DESDE MOTOR N° 92746

GUARDABARROS TRASERA Y CAJA DE BATERIA

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

INTERMITENTE

KIT DE HERRAMIENTAS

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

MANETA DE EMBRAGUE

PINZA FRENO TRASEIRA Y DISCO

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

ACCESORIOS

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...