BASCULANTE MONOBRAZO para Triumph DAYTONA 955i
 
(1)  T2055212
SWINGING ARM ASSY, SLV
(1)  T2055216
SWINGING ARM ASSY, GRAPHITE
(1)  T2055250
SWINGING ARM ASSY, GRAPHITE, SHORT
(1)  T2055252
SWINGING ARM ASSY, BLACK
 
(2)  T2057351
SPINDLE, SWING ARM
 
(3)  T2001078
BOLT, FRONT SPINDLE, SLV
 
(4)  T3900092
LABEL, CHAIN & TYRES
 
(5)  T2079698
LOCK RING, M36
 
(6)  T2079697
ADJUSTER COLLAR, M36
 
(7)  T3600041
SEAL, OIL
 
(8)  T3500203
CIRCLIP, INT, 52 X 2
 
(9)  T2057347
SPACER, S/ARM, ANODISED
 
(10)  T3800029
BEARING BALL, 25 52 15
 
(11)  T3600029
SEAL, OIL
 
(11)  T3600029
SEAL, OIL
 
(12)  T2057389
SLEEVE, S/ARM, DIA 30 X 39LG
 
(13)  T3800028
BEARING, NEEDLE ROLLER
 
(14)  T2057340
SPACER, TUBE
 
(15)  T3331730
BOLT, HHF, M14 X 1.5 X 40, SLV
 
(16)  T3550339
WASHER, M14
 
(17)  T2057363
CHAINGUARD
(17)  T2057366
CHAINGUARD
 
(18)  T2057359
HOSE GUIDE
(18)  T2057361
HOSE GUIDE
(18)  T2057368
HOSE GUIDE, CHAIN GUARD
 
(19)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(20)  T2057362
CHAINGUARD, LOWER
 
(21)  T2057358
CHAIN RUBBING STRIP
(21)  T2057365
CHAIN RUBBING STRIP
 
(22)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(22)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(22)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(22)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(23)  T3331101
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S
 
(23)  T3331101
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S
 
(24)  T2050175
GROMMET
 
(25)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(26)  T3700020
P CLIP
 
(27)  T3350012
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(28)  T3450009
PLUG, M6
 
(29)  T3050120
STUD, CALIPER CARRIER
(29)  T3051164
BOLT, CALIPER CARRIER, SILV, ENC
 
(30)  T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
 
(31)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(32)  T3700020
P CLIP
 
(33)  T3551196
WASHER, SPRING, M10, SLV
 
(34)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T2055212

SWINGING ARM ASSY, SLV
Contacto
# 1

T2055216

SWINGING ARM ASSY, GRAPHITE
Contacto
# 1

T2055250

SWINGING ARM ASSY, GRAPHITE, SHORT
Contacto
# 1

T2055252

SWINGING ARM ASSY, BLACK
Contacto
# 2

T2057351

SPINDLE, SWING ARM
# 3

T2001078

BOLT, FRONT SPINDLE, SLV
# 4

T3900092

LABEL, CHAIN & TYRES
# 5

T2079698

LOCK RING, M36
# 6

T2079697

ADJUSTER COLLAR, M36
Contacto
# 7

T3600041

SEAL, OIL
# 8

T3500203

CIRCLIP, INT, 52 X 2
# 9

T2057347

SPACER, S/ARM, ANODISED
# 10

T3800029

BEARING BALL, 25 52 15
# 11

T3600029

SEAL, OIL
# 12

T2057389

SLEEVE, S/ARM, DIA 30 X 39LG
# 13

T3800028

BEARING, NEEDLE ROLLER
# 14

T2057340

SPACER, TUBE
Contacto
# 15

T3331730

BOLT, HHF, M14 X 1.5 X 40, SLV
# 16

T3550339

WASHER, M14
# 17

T2057363

CHAINGUARD
# 17

T2057366

CHAINGUARD
# 18

T2057359

HOSE GUIDE
# 18

T2057368

HOSE GUIDE, CHAIN GUARD
# 18

T2057361

HOSE GUIDE
Contacto
# 19

T3331043

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 20

T2057362

CHAINGUARD, LOWER
# 21

T2057358

CHAIN RUBBING STRIP
# 21

T2057365

CHAIN RUBBING STRIP
# 22

T3331517

SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 23

T3331101

BOLT, HHF, M6 X 20, S/S
Contacto
# 24

T2050175

GROMMET
# 25

T3330334

SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 26

T3700020

P CLIP
# 27

T3350012

LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
# 28

T3450009

PLUG, M6
# 29

T3051164

BOLT, CALIPER CARRIER, SILV, ENC
# 29

T3050120

STUD, CALIPER CARRIER
Contacto
# 30

T3010062

FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
# 31

T3205063

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 32

T3700020

P CLIP
# 33

T3551196

WASHER, SPRING, M10, SLV
# 34

T3555004

WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASCULANTE MONOBRAZO de su Triumph DAYTONA 955i de Daytona-others. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Motocicleta Triumph DAYTONA 955i Daytona-others

Motocicleta Triumph DAYTONA 955i Daytona-others

Daytona Daytona-others DAYTONA 955i DAYTONA 955i

DAYTONA 955i
Triumph Daytona
Cilindrada Daytona others
País: VIN: from 132513

VIN: from 132513

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...