MANILLAR Y INTERRUPTORES PARA TRIUMPH DAYTONA 600 & 650

MANILLAR Y INTERRUPTORES para Triumph DAYTONA 600 & 650
 
(1)  T2040271
HANDLEBAR LH
 
(2)  T2040272
HANDLEBAR RH
 
(3)  T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
 
(3)  T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
 
(4)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(4)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(5)  T3010225
FLANGED SLEEVE
 
(5)  T3010225
FLANGED SLEEVE
 
(6)  T2040274
SWITCH ASSY, LIGHTS ON, LH
 
(7)  T2040096
SWITCH ASSY, RH
 
(8)  T3331810
SCREW, M5 X 40
 
(9)  T3331790
SCREW, M5 X 30
 
(10)  T3331800
SCREW, M5 X 22
 
(11)  T2040740
HANDLEBAR GRIP, LH
 
(12)  T2040254
HANDLEBAR GRIP, RH Información parte
 
(13)  T2040209
BAR END WEIGHTS
 
(13)  T2040209
BAR END WEIGHTS
 
(14)  T3330643
SCREW, M5 X 30, CSK SKT, PATCH
 
(14)  T3330643
SCREW, M5 X 30, CSK SKT, PATCH
 
(15)  T2040252
THROTTLE ACTUATOR, TWIN CABLE
 
(16)  T2040265
THROTTLE CABLE Información parte
 
(17)  T2025425
BRACKET
 
(18)  T3203115
BOLT, RHHF, M6X1.0X12, S/S
Referencia Descripción
# 1
T2040271
HANDLEBAR LH Contacto
# 2
T2040272
HANDLEBAR RH
# 3
T3050175
KIT, 4 X SCREW M8 X 1.25 X 30 SLV
# 4
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 5
T3010225
FLANGED SLEEVE
# 6
T2040274
SWITCH ASSY, LIGHTS ON, LH
# 7
T2040096
SWITCH ASSY, RH
# 8
T3331810
SCREW, M5 X 40
# 9
T3331790
SCREW, M5 X 30
# 10
T3331800
SCREW, M5 X 22
# 11
T2040740
HANDLEBAR GRIP, LH
# 12
T2040254
HANDLEBAR GRIP, RH
# 13
T2040209
BAR END WEIGHTS
# 14
T3330643
SCREW, M5 X 30, CSK SKT, PATCH
# 15
T2040252
THROTTLE ACTUATOR, TWIN CABLE
# 16
T2040265
THROTTLE CABLE
# 17
T2025425
BRACKET
# 18
T3203115
BOLT, RHHF, M6X1.0X12, S/S
Marque las partes y seleccione los números que necesita en la imagen o en la lista de piezas y agréguelas directamente a su cesta de la compra.

Tenga cuidado de elegir la cantidad correcta que agregue a su carrito de compras.

ADMISIÓN Y ESCAPE

ALARMA Y SEGURIDAD

ASIENTO

BASCULANTE Y SUSPENSIÓN TRASERA

BASTIDOR / APOYAPIE / SOPORTE MOTOR / CABALLETE / HERRAMIENTAS

BOMBA DE GASOLINA / FILTRO

CARROCERÍA / FIJACIONES / PEGATINAS

CARTERES CIGÜEÑAL / TAPAS / SISTEMA DE LUBRICACION

CUBIERTAS DE MOTOR

CULATA / VALVULAS / PISTON Y CAMISA DE CILINDRO / ÁRBOL DE LEVAS / BALANCEADOR

CUPULA

DEPOSITO DE GASOLINA

DIVERSO

EMBRAGUE / CAJA DE CAMBIOS / SELECTOR

EMBRAGUE

ESCAPE

EVAPORATIVE LOSS EQUIPMENT - CALIFORNIA ONLY

HERRAMIENTAS / MANUALES / LÁPIZ DE RETOQUE DE PINTURA

INSTALACION ELECTRICA

LLANTAS / NEUMÁTICOS / TRANSMISIÓN FINAL

PIEZAS DE CROMO Y CARBONO

PIEZAS PINTADAS

SELECTOR CAMBIO

SISTEMA DE FRENOS

SISTEMA DE REFRIGERACIÓN

SUSPENSIÓN DELANTERA / DIRECCION / BOMBA DE EMBRAGUE

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...