MOTOR DE ARRANQUE / ALTERNADOR PARA TRIUMPH AMERICA EFI

MOTOR DE ARRANQUE / ALTERNADOR para Triumph AMERICA EFI
 
(1)  T1305501
ROTOR, ALTERNATOR
 
(2)  T1305502
STATOR, ALTERNATOR
 
(3)  T3330831
BOLT, CAP HD, M12X40
 
(4)  T3555002
WASHER 13 X 30 X 6
 
(5)  T1300807
KEY, WOODRUFF
 
(6)  T3051135
SCREW, CAP HD, M6 X 30, ENC
 
(7)  T1300888
REGULATOR, ALTERNATOR
(7)  T1300889
KIT, REGULATOR RECTIFIER
 
(8)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
(8)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(9)  T1311115
STARTER MOTOR
 
(10)  T1310910
O RING
 
(11)  T3205075
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
 
(12)  T1310008
STARTER SOLENOID ASSY
 
(13)  T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(13)  T3350003
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(14)  T1310024
HOLDER, SUB ASSY, STARTER
 
(15)  T1310028
BRUSHING INSULATION
 
(16)  T1310029
O RING, STARTER MOTOR
 
(17)  T1310030
BRUSHING INSULATION
 
(18)  T1310031
NUT, STARTER MOTOR
 
(19)  T1310032
NUT, STARTER MOTOR
 
(20)  T1310033
SEAL, STARTER MOTOR
 
(21)  T1310035
BEARING, STARTER MOTOR
 
(22)  T1310036
BEARING, STARTER MOTOR
 
(23)  T1310037
CIRCLIP, STARTER MOTOR
24
(24)  T2502501
BOOT, RUBBER, SOLENOID
25
(25)  T3701098
FIRTREE, DIA 5 X 18
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

T1305501

ROTOR, ALTERNATOR
# 2

T1305502

STATOR, ALTERNATOR
# 3

T3330831

BOLT, CAP HD, M12X40
# 4

T3555002

WASHER 13 X 30 X 6
# 5

T1300807

KEY, WOODRUFF
# 6

T3051135

SCREW, CAP HD, M6 X 30, ENC
# 7

T1300888

REGULATOR, ALTERNATOR
# 7

T1300889

KIT, REGULATOR RECTIFIER
# 8

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 8

T3205067

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 9

T1311115

STARTER MOTOR
# 10

T1310910

O RING
# 11

T3205075

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
# 12

T1310008

STARTER SOLENOID ASSY
# 13

T3350003

LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 14

T1310024

HOLDER, SUB ASSY, STARTER
# 15

T1310028

BRUSHING INSULATION
# 16

T1310029

O RING, STARTER MOTOR
# 17

T1310030

BRUSHING INSULATION
Contacto
# 18

T1310031

NUT, STARTER MOTOR
Contacto
# 19

T1310032

NUT, STARTER MOTOR
Contacto
# 20

T1310033

SEAL, STARTER MOTOR
Contacto
# 21

T1310035

BEARING, STARTER MOTOR
# 22

T1310036

BEARING, STARTER MOTOR
Contacto
# 23

T1310037

CIRCLIP, STARTER MOTOR
# 24

T2502501

BOOT, RUBBER, SOLENOID
# 25

T3701098

FIRTREE, DIA 5 X 18
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Triumph. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la MOTOR DE ARRANQUE / ALTERNADOR de su Triumph AMERICA EFI de America. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

Piezas originales para Triumph AMERICA EFI

Motocicleta Triumph AMERICA EFI America

America America AMERICA EFI AMERICA EFI
America America AMERICA EFI AMERICA EFI

AMERICA EFI

Triumph America